Поставка пищевых продуктов (молока)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341465 опубликован 01.09.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена400 936,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341465
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "УКТУССКИЙ ПАНСИОНАТ"

ИНН-КПП
6664030719 - 667901001
ОГРН
1036605197463
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620076, г. Екатеринбург, ул. Просторная, 73-а
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПРОСТОРНАЯ, Д.73-А

Место поставки и контакты

Место поставки
620076 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Просторная, дом 73 А
Контакты
Верхоланцева И.В., 83432184174, msp-ukt-su@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Товары
10.51.11.119 Молоко питьевое пастеризованное прочее
5 241 Литр; кубический дециметр76,5 ₽400 936,5 ₽