Закупка лекарственного препарата (мнн: летрозол ТН: фемара, бюджет) по решению врачебной комиссии
Начальная цена100 166,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341473
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БООД"
ИНН-КПП
3234013184 - 325701001
ОГРН
1033265012330
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96
Контакты
Морозова С. Н., 74832418905, bood_market@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противоопухолевые 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 Упаковка | 10 016,68 ₽ | 100 166,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения