Оказание услуг по гарантийному и техническому обслуживанию, ремонту автомобилей TOYOTA для нужд Пермского Филиала АО «ЮНИС» в 2027 г.
Начальная цена7 735 973,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616341476
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 18.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.12.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮНИС"
ИНН-КПП
5024139339 - 502401001
ОГРН
1135024006446
ОКАТО
46223804007
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 104, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 104
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 104
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь
Контакты
Шашерин Игорь Анатольевич, +7 (909) 1033395, Igor.Shasherin@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки 74.90.2 Услуги профессиональные, технические и коммерческие, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 735 973,64 ₽ | 7 735 973,64 ₽ |