Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использования антивирусного программного обеспечения, а также предоставлению неисключительных лицензионных прав на использования антивирусного программного обеспечения для расширения пакета лицензий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341484 опубликован 01.09.2026, 13:33 в ЕИС
Начальная цена310 684 ₽
Обеспечение контракта15 534,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341484
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГАНУ "СОЦИОЦЕНТР"

ИНН-КПП
7725145630 - 772501001
ОГРН
1027739468008
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
123104, г. Москва, б-р. Тверской, д. 13, стр. 1, дом 13, корпус 1
Местонахождение
115093, Г.МОСКВА, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Дмитриева Н. А., +7 (499) 2715572, zakupki@sociocenter.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица310 684 ₽310 684 ₽