поставка жидкой теплоизоляции и хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 32616341486 опубликован 01.09.2026, 13:34 в ЕИС
Начальная цена774 021,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341486
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6165199445 - 616501001
ОГРН
1166196063307
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б
Местонахождение
344064, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР НЕКЛИНОВСКИЙ, ВЛД. 4/1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией и проектом договора
Контакты
Балабайцева О. Н., 7 863 2850666 2008, tender@rostovteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
600 Литр; кубический дециметр--
2
Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
300 Литр; кубический дециметр--
3
Пасты
20.30.22.210 Пасты
100 Штука--
4
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
2 Штука--
5
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
50 Штука--
6
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
50 Штука--
7
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
40 Штука--
8
Респираторы
32.99.11.120 Респираторы
4 Штука--
9
Очки защитные
32.50.42.120 Очки защитные
4 Штука--
10
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
40 Штука--
11
Мешки из полипропилена
22.22.12.130 Мешки из полипропилена
100 Штука--
12
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения