Поставка плодов шиповника для филиала «Южная психиатрическая больница»
Начальная цена102 277 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341500
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. Каменск-Уральский, г Каменск-Уральский, ул Абрамова, дом 2а, в продовольственный склад пищеблока на стеллажи, 623414, ГАУЗ СО «СОКПБ» филиал «Южная психиатрическая больница»; 2) Российская Федерация, обл Свердловская, м.о. Асбестовский, г Асбест, ул Больничный Городок, дом 6, в продовольственный склад пищеблока на стеллажи, 624264, ГАУЗ СО «СОКПБ» филиал «Южная психиатрическая больница»
Контакты
Юровских Ольга Юрьевна, +7 (3439) 321216, yurovskix_oy@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плоды шиповника 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 350 Килограмм | 292,22 ₽ | 102 277 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения