Поставка пищевых продуктов (рыба свежемороженая)
Начальная цена890 151 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341501
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ПАНСИОНАТ "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ"
ИНН-КПП
6659022448 - 667801001
ОГРН
1026602973418
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620134, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55, корп. 1, помещ. 1, дом 55, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, Д. 55, -
Место поставки и контакты
Место поставки
620134, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55
Контакты
Соколов С. Е., 73433230572, 7_kluch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минтай свежемороженый без головы 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 2 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Горбуша свежемороженая потрошеная с головой 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 700 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму