Поставка хоккейной экипировки
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341504
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦФКИС "ДЕСНА"
ИНН-КПП
3212004179 - 324501001
ОГРН
1023201739307
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242702, обл. Брянская, р-н. Жуковский, г. Жуковка, пер. Первомайский
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г.. ЖУКОВКА, ПЕР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, ЗД. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Медведкова Т. А., 79532914926, dush-zhu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 1 Документ | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму