Выполнение работ по монтажу системы обогрева ливневой канализации здания Дворца бракосочетания
Начальная цена237 732 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341505
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЗАГС - РЕГИОН"
ИНН-КПП
6315856526 - 631601001
ОГРН
1116315008040
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443100, г. Самара, ул.Молодогвардейская, 238
Местонахождение
443100, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, ЗД. 238
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 238
Контакты
Седова И. В., 78463371123, zags-region63@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Единица | 237 732 ₽ | 237 732 ₽ |