Оказание услуг по аренде специальной техники для нужд филиала «Мособлводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз»
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение контракта400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме.
Реестровый номер
32616341506
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772501001
ОГРН
1027739504528
ОКАТО
45283573000
Почтовый адрес
119334, г. Москва, проезд Канатчиковский, д. 3, дом 3
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, ПР-Д КАНАТЧИКОВСКИЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг. - Тверская обл., Конаковский муниципальный округ, д Коровино, участок гидромеханизированных работ филиала «Мособлводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз»; - Московская обл., Красногорский м.о., т.у. Ильинское, участок гидромеханизированных работ филиала «Мособлводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз».
Контакты
Кантор Е. И., +7 (499) 4970430329, tender.movh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | - | 5 000 ₽ | - |
| 2 | Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | - | 5 500 ₽ | - |