Выполнение работ по разработке проектно – сметной документации объекта капитального строительства «Реконструкция водопровода ул. Коммунальная г.Рассказово»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341508 опубликован 01.09.2026, 13:38 в ЕИС
Начальная цена1 346 829 ₽
Обеспечение контракта67 341,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341508
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "ТСК"

ИНН-КПП
6829012231 - 682901001
ОГРН
1056882300694
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000 г. Тамбов, ул. Пирогова, д. 22а
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАМБОВ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Беляева И. В., 74752719689, bvi@oaotsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно – сметной документации объекта капитального строительства «Реконструкция водопровода ул. Коммунальная г.Рассказово»
71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации
1 Условная единица1 346 829 ₽1 346 829 ₽