Поставка прочих продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341510 опубликован 01.09.2026, 13:38 в ЕИС
Начальная цена849 845,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341510
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОБУСОКО "КУРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
4629003229 - 463201001
ОГРН
1024600945676
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305008, обл. Курская, г. Курск, ул. Пучковка, зд. 82
Местонахождение
305008, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ ПУЧКОВКА, ЗД. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
305008, г. Курск, ул. Пучковка, 82
Контакты
Елистратова Ю. Е., 84712700437, bab1cheva.yu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
28 Килограмм--
2
Курага
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
60 Килограмм--
3
Чернослив
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
60 Килограмм--
4
Изюм белый
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
20 Килограмм--
5
Компотная смесь
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
110 Килограмм--
6
Шиповник сушеный
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
6,5 Килограмм--
7
Сок
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
1 230 Литр; кубический дециметр--
8
Сок томатный
10.32.11.120 Сок томатный восстановленный
117 Литр; кубический дециметр--
9
Томатная паста
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
50,5 Килограмм--
10
Огурцы консервированные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
207 Килограмм--
11
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
14 Килограмм--
12
Макароны в ассортименте
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
90 Килограмм--
13
Вермишель
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
185 Килограмм--
14
Какао
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
20 Килограмм--
15
Мука
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
640 Килограмм--
16
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
105 Килограмм--
17
Овсяные хлопья геркулес
10.61.32.111 Крупа овсяная
103 Килограмм--
18
Горох лущеный
01.11.75.110 Зерно гороха
70 Килограмм--
19
Пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
155 Килограмм--
20
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
375 Килограмм--
21
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
145 Килограмм--
22
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
375 Килограмм--
23
Кисель
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
163,9 Килограмм--
24
Масло растительное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
320,16 Килограмм--
25
Соль пищевая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
82 Килограмм--
26
Яйцо столовое
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
10 590 Штука--
27
Горошек зеленый консервированный
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
288 Килограмм--
28
Кукуруза консервированная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
400 Килограмм--
29
Сахар
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
530 Килограмм--
30
Варенье
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
40,5 Килограмм--
31
Маргарин
10.42.10.111 Маргарин твердый
34,92 Килограмм--
32
Лавровый лист
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,5 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения