Поставка электротехнических материалов для ремонта системы освещения.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341516 опубликован 01.09.2026, 13:39 в ЕИС
Начальная цена87 545,21 ₽
Обеспечение контракта4 377,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341516
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"

ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клемма по спецификации ТЗ
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука--
2
Лампа светодиодная по спецификации ТЗ
27.40.15.150 Лампы светодиодные
25 Штука--
3
Светильники по спецификации ТЗ
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
52 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения