Поставка спутникового аварийного радиобуя системы КОСПАС-САРСАТ
Начальная цена90 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341518
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "КАМВОДПУТЬ"
ИНН-КПП
5902290191 - 590201001
ОГРН
1025900518797
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614015, г Пермь, ул Советская, дом 20А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Ахметова, 203
Контакты
Ямаева И. В., +73472224648 () 3624, ufa13@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи радиоэлектронные 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму