Поставка товаров для проведения текущего ремонта
Начальная цена288 265,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341520
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ КУЛЬТУРЫ "ПРЕМЬЕРА"
ИНН-КПП
7211005515 - 722001001
ОГРН
1077214000456
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, обл. Тюменская, р-н. Бердюжский, с. Бердюжье, ул. Кирова, д. 1, дом 1
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ КИРОВА, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Сиволап О. В., 83455422898, perspektiva76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 10 Штука | - | - |
| 2 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 3 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 10 Штука | - | - |
| 4 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | - | - |
| 5 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | - | - |
| 6 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | - | - |
| 7 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 8 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 9 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | - | - |
| 10 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 11 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Штука | - | - |
| 13 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | - | - |
| 14 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3 Штука | - | - |
| 15 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3 Штука | - | - |
| 16 | Красители оттеночные 20.30.23.120 Красители оттеночные | 2 Штука | - | - |
| 17 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | - | - |
| 18 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | - | - |
| 19 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 3 Штука | - | - |
| 20 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 21 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4 Штука | - | - |
| 22 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 4 Штука | - | - |
| 23 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 24 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Штука | - | - |
| 25 | Известь гашеная (гидратная) 23.52.10.120 Известь гашеная (гидратная) | 1 Штука | - | - |
| 26 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 27 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 28 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 29 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 1 Штука | - | - |
| 30 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | - | - |
| 31 | Красители оттеночные 20.30.23.120 Красители оттеночные | 2 Штука | - | - |
| 32 | Красители оттеночные 20.30.23.120 Красители оттеночные | 2 Штука | - | - |
| 33 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 34 | Красители оттеночные 20.30.23.120 Красители оттеночные | 2 Штука | - | - |
| 35 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 18 Штука | - | - |
| 36 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | - | - |
| 37 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | - | - |
| 38 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 39 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | - | - |
| 40 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 Штука | - | - |
| 41 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 12 Штука | - | - |
| 42 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | - | - |
| 43 | Красители оттеночные 20.30.23.120 Красители оттеночные | 16 Штука | - | - |
| 44 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 45 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 9 Штука | - | - |
| 46 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 3 Штука | - | - |
| 47 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | - | - |
| 48 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 49 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 3 Штука | - | - |
| 50 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения