Приобретение расходных материалов к оргтехнике
Начальная цена331 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341521
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ДШИ
ИНН-КПП
8902009599 - 890201001
ОГРН
1028900555672
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629400, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, ул Школьная, дом 18
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
629400, РФ, Ямало-Ненецкий автономный округ, муниципальный округ Приуральский район, город Лабытнанги, ул. Школьная, д. 18, ОКАТО: 71173000000
Контакты
Волкова С. В., +7 (34992) 53581, morozdm83@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цвет: Черный; Ресурс – не менее 1 400 страниц; Наличие чипа: да; Количество штук в упаковке: не менее 1; Совместим с принтером HP LaserJet Pro mfp M132a – Да. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 2 | Цвет: Черный; Ресурс – не менее 3 000 страниц; Наличие чипа: да; Количество штук в упаковке: не менее 1; Совместим с принтером HP LaserJet MFP M428fdn – Да. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 29 Штука | - | - |
| 3 | Цвет: Черный; Ресурс – не менее 2 000 страниц; Наличие чипа: да; Количество штук в упаковке:не менее 1; Совместим с принтером HP LaserJet MFP M1214nfh mfp – Да. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 4 | Цвет: Черный; Ресурс – не менее 3 000 страниц Наличие чипа: да; Количество штук в упаковке: не менее 1; Совместим с принтерами: Samsung Xpress m2870FD - Да 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 5 | Цвет: Черный; Ресурс – не менее 6 000 страниц; Наличие чипа: нет; Количество штук в упаковке: не менее 1; Совместим с принтерами: OKI MC853 – Да. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 6 | Цвет: желтый; Ресурс – не менее 6 000 страниц; Наличие чипа: нет; Количество штук в упаковке:не менее 1; Совместим с принтерами: OKI MC853 – Да. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 7 | Цвет: пурпурный; Ресурс – не менее 6 000 страниц; Наличие чипа: нет; Количество штук в упаковке:не менее 1; Совместим с принтерами: OKI MC853 – Да. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 8 | Цвет: голубой; Ресурс – не менее 6 000 страниц; Наличие чипа: нет; Количество штук в упаковке: не менее 1; Совместим с принтерами: OKI MC853 – Да. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму