Поставка лекарственного препарата

Запрос котировок в электронной форме № 32616341522 опубликован 01.09.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена431 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341522
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Шкулепа Т. С., 287772, t.shkulepa@tokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вещества контрастные
21.20.23.112 Вещества контрастные
5 000 Кубический сантиметр; миллилитр86,33 ₽431 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму