Оказание услуг по получению решений о предоставлении водных объектов в пользование на КОС 15000, КОС 2000, КОС 151

Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ № 32616341524 опубликован 01.09.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена380 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616341524
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МУП "ТВК"

ИНН-КПП
8605013419 - 860501001
ОГРН
1028601355430
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Мегион, ул. Александра Жагрина, д. 2, дом 2
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ АЛЕКСАНДРА ЖАГРИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Шенкевич Е. В., 73464347586, ks@tvkmegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные в области окружающей среды
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
--380 000 ₽