Закупка лекарственных препаратов (МНН: ФИНЕРЕНОН, ТН: Фириалта) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме № 32616341539 опубликован 01.09.2026, 13:44 в ЕИС
Начальная цена6 288 975 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341539
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская обл
Контакты
Иванюшин А. Н., 74832201662, lu.bf@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фириалта® 10мг 14шт блистер (2)
21.20.10.143 Диуретики
1 000 Упаковка--
2
Фириалта ® 20мг 14шт блистер (2)
21.20.10.143 Диуретики
500 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму