Услуги по разработке и изготовлению зубопротезных изделий
Начальная цена99 980 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341545
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ МЕДКОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6320006524 - 632401001
ОГРН
1026301989955
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445010, Самарская область, Тольятти город, Строителей улица, дом 7, офис (квартира) 220
Местонахождение
445010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, ВЛД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл., г. Тольятти, ул. Строителей,7
Контакты
Егоров И. В., 88482282608, colmedtlt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубопротезные изделия 32.50 Инструменты и оборудование медицинские | 1 Условная единица | 99 980 ₽ | 99 980 ₽ |