Поставка продовольственного товара (рыба)
Начальная цена299 903,5 ₽
Обеспечение контракта14 995,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение к техническому заданию.docxПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341550
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР Д/С № 110 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118719 - 720301001
ОГРН
1077203063255
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Садовая, д. 123А, дом 123А
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. САДОВАЯ, Д.123А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 8 3452 215100 222, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минтай 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 962 Килограмм | 311,75 ₽ | 299 903,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима