26Т.91 Строительство и реконструкция ОЭХ для технологического присоединения абонентов в Сортавальском и Лахденпохском районах для нужд АО "КЭСР"
Начальная цена7 071 144,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341563
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КЭСР"
ИНН-КПП
1001012723 - 100101001
ОГРН
1041000001008
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пограничная ул, дом № 21
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Иссар А. Ю., 78142567720, zakupki@psk-karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 7 071 144,53 ₽ | 7 071 144,53 ₽ |