Поставка продовольственных товаров (молочная продукция) филиал

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341586 опубликован 01.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 297 299,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341586
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 127"

ИНН-КПП
2311307976 - 231101001
ОГРН
1202300042680
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350087, г Краснодар, ул им. Евгении Жигуленко, дом 23
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЕВГЕНИИ ЖИГУЛЕНКО, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Середа Е. В., 88619927539, ds127mozaika@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
молоко жир. 2,5% п/э пл. 1 л.
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
9 000 Штука--
2
масло сливочное, жир. 72,5% 170 гр.
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
4 250 Штука--
3
Сгущенное молоко жир. 8,5% ж/б 380 гр.
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
660 Штука--
4
Снежок жир. 2,5% п/э пл. 0,45 л.
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
1 760 Штука--
5
Сметана жир. 15% пленка 500 гр.
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
540 Штука--
6
Сыр Российский 50%
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
310 Килограмм--
7
Творог жир. 5% вес. ведро
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
1 250 Килограмм--
8
Кефир жир. 2,5% п/э пл. 1 л.
10.51.52.140 Кефир
2 400 Штука--
9
Ацидофилин жир. 2,5% п/э пл. 0,45 л.
10.51.52.120 Ацидофилин
930 Штука--
10
Йогурт жир. 2,5% п/э пл. 0,5 л. персик
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
880 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения