Поставка видеоэндоскопов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341591 опубликован 01.09.2026, 13:53 в ЕИС
Начальная цена163 200 ₽
Обеспечение контракта8 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341591
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ"

ИНН-КПП
7728848617 - 772801001
ОГРН
1137746572303
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 8, к. 2, дом 8, корпус 2
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 8, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Новочеремушкинская д. 8
Контакты
Гришина О. В., +7 (499) 1250212, 1250212@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
2
Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения