Поставка огнеупорных материалов
Начальная цена615 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341604
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУМЕРТАУСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
0262035226 - 026201001
ОГРН
1200200040193
ОКАТО
80423000000
Почтовый адрес
office@kumtec.ru
Местонахождение
453303, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. КУМЕРТАУ, УЛ БРИКЕТНАЯ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ , ОКАТО: 80000000000
Контакты
Яппаров А. Ф., +7 (927) 2355370, yapparov_af@kumtec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель 23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель | 1 Условная единица | 615 000 ₽ | 615 000 ₽ |