Право заключения договора на Оказание услуг предоставления во временное владение и пользование (аренда) нежилого помещения (склада) для нужд ООО «Энергосбыт Запорожье"
Начальная цена5 533 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341606
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСБЫТ ЗАПОРОЖЬЕ"
ИНН-КПП
9725129181 - 772501001
ОГРН
1237700477992
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115432, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 25, ПОМЕЩ. 1Н/6
Местонахождение
115432, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 25, ПОМЕЩ. 1Н/6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Селин М. А., 74957899921, SelinMA@atomsbt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений 68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений | 1 Условная единица | 5 533 920 ₽ | 5 533 920 ₽ |