№ 13 Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции (входные билеты) для нужд БУК УР "Национальный музей УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341619 опубликован 01.09.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена80 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341619
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУК УР "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ УР"

ИНН-КПП
1835013442 - 183101001
ОГРН
1021801661496
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426034, Удмуртская, Ижевск, Коммунаров, дом 287
Местонахождение
426056, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 287

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 287.
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печатная продукция (входные билеты)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 000 Штука1,6 ₽80 000 ₽