Аренда спецтехники без экипажа (Газель некст или эквивалент)
Начальная цена3 375 792 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341635
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ШПТО ГХ
ИНН-КПП
5049003153 - 504901001
ОГРН
1025006470796
ОКАТО
46257501000
Почтовый адрес
140700, обл. Московская, г. Шатура, проезд Конный, д. 7, дом 7
Местонахождение
140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАТУРА, ПР-Д КОННЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Полоскова М. А., 74964531911, shptogh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | а/м типа Газель Некст или эквивалент 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 12 Месяц | - | - |
| 2 | а/м типа Газель Некст или эквивалент 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 12 Месяц | - | - |