Поставка тренажера-манекена для отработки навыков сестринского ухода
Начальная цена99 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616341647
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "РУБЦОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2209011294 - 220901001
ОГРН
1022200806517
ОКАТО
01416000000
Почтовый адрес
658208, край. Алтайский, г. Рубцовск, ул. Рихарда Зорге, д. 157, дом 157
Местонахождение
658208, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. РУБЦОВСК, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 157
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 658208, Алтайский край, г.Рубцовск, ул. Р.Зорге, 157
Контакты
Баранова А. С., 3855764131, internatdom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры для профессионального обучения 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 99 900 ₽ | 99 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму