Услуги по организации участия в спортивных мероприятиях во Всероссийских соревнованиях "Лига молодежных команд" 2026г, мужская команда по регби "ВВА-Подмосковье" г. Казань
Начальная цена1 147 666,84 ₽
Обеспечение контракта57 383,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341650
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП №1"
ИНН-КПП
5075012595 - 507501001
ОГРН
1035011652631
ОКАТО
46249563000
Почтовый адрес
143103, Московская область, Рузский район, Руза город, Северный микрорайон, дом 10
Местонахождение
143103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РУЗА, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Барановская Г. В., 74962724111, mfks_csp_1@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проживание г. Казань 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 52 Условная единица | - | - |
| 2 | Питание (спортсмены) г. Казань 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 46 Условная единица | - | - |
| 3 | Питание (адм.-тренерский состав) г.Казань 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 6 Условная единица | - | - |
| 4 | Авиабилеты Москва - Казань 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 26 Условная единица | - | - |
| 5 | Авиабилеты Казань - Москва 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 26 Условная единица | - | - |