экспертиза промышленной безопасности опасных производственных объектов
Начальная цена1 308 182,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341662
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:59
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУП "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГАЗОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
7453325507 - 745301001
ОГРН
1187456056798
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454091, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Ленина, д. 57, офис. 301, дом 57, офис (квартира) 301
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 57, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией о закупке
Контакты
ЗАЯРНЫЙ А. Ю., 83512253678, ogup74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с документацией о закупке 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 308 182,77 ₽ | - |