Изготовление и поставка двух КТП для филиала «Водоканал-Вязьма»

Запрос предложений в электронной форме № 32616341666 опубликован 01.09.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена2 398 292,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341666
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ООО "ВОДА СМОЛЕНСКА"

ИНН-КПП
6726022823 - 672201001
ОГРН
1166733067380
ОКАТО
66205501000
Почтовый адрес
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 64А
Местонахождение
215111, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЯЗЕМСКИЙ, Г. ВЯЗЬМА, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 64А

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область Вяземский район, г. Вязьма водозабор "Бознянский"
Контакты
Игнатова Ю. И., +7 (905) 6952632, uiignatova@rosvv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
2 Штука1 199 146,42 ₽2 398 292,84 ₽