Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена135 938 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341674
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ВПК ИМ. В.И. ВЕРНАДСКОГО
ИНН-КПП
3447009425 - 344701001
ОГРН
1023404288698
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400059, г Волгоград, ул 64-й Армии, дом 14
Местонахождение
400059, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. 64-Й АРМИИ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
400059, г. Волгоград, ул. 64 Армии, 14
Контакты
Крючкова Е. А., 444128, ea.kryuchkova@vpkver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 385 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 1 090 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения