Поставка рыбы морской (минтай свежемороженый, сельдь соленая) в 4 квартале 2026 г.
Начальная цена575 601 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341691
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6665005338 - 661201001
ОГРН
1026600930168
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
623412, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 49, дом 49
Местонахождение
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАМЕНСКАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Каменская, 49
Контакты
Самочернов А. В., 83439399261, soc006@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минтай свежемороженый 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму