Закупка товаров
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта13 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341702
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каньшина О. В., +7 (495) 39506802696, kanshina.ov@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Умная колонка 26.30.23.150 Оборудование интеллектуальных голосовых помощников (умные колонки) | 30 Штука | 9 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму