Передача неисключительного права использования Программы для ЭВМ: Олимпокс

Запрос котировок в электронной форме № 32616341705 опубликован 01.09.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена253 293,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341705
Публикация
01.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ООО "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

ИНН-КПП
9201519473 - 920101001
ОГРН
1179204000964
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44
Местонахождение
299040, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ХРУСТАЛЕВА, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Папоротный А. П., 78692539800, Aleksey.Paporotnyj@sevenergo.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука126 646,66 ₽253 293,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму