Поставка плит теплоизоляционных из минеральной ваты на синтетическом связующем

Запрос котировок в электронной форме № 32616341714 опубликован 01.09.2026, 14:15 в ЕИС
Начальная цена608 847,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341714
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ГКО"

ИНН-КПП
7811618471 - 781101001
ОГРН
1167847326899
ОКАТО
40285564000
Почтовый адрес
192012, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, дом 120, корпус ат
Местонахождение
192012, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, Д. 120, ЛИТЕР АТ

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, дом 120, лит. АТ, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Комарова А. А., +7 (920) 8062300, komarova.aa@gko.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
55,08 Кубический метр11 053,88 ₽608 847,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму