Шкафы защит силовых трансформаторов 35/10 кВ для аварийного запаса
Начальная цена7 263 270 ₽
Обеспечение контракта363 163,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341716
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9102002878 - 910201001
ОГРН
1149102003423
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 26.
Контакты
Шапка С. В., 83652593029, shapkasv@crimea-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф основных, резервных защит и АУВ ВН двухобмоточного трансформатора 35 кВ УХЛ 1 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф с двумя комплектами АРН трансформаторов Т-1, Т-2 УХЛ 1 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения