Поставка ГСМ для автотранспорта АО «ЮРЭСК», г. Ханты-Мансийск

* Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616341721 опубликован 01.09.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена1 537 969,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, * Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341721
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 02:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ЮРЭСК"

ИНН-КПП
8601045152 - 860101001
ОГРН
1118601002596
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лиханов М. А., 73467318595, LihanovMA@yuresk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка ГСМ для автотранспорта АО «ЮРЭСК», г. Ханты-Мансийск
19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин
16 705 Литр; кубический дециметр268,03 ₽4 477 441,15 ₽