Поставка медицинских изделий (подгузники для детей)
Начальная цена92 916 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341732
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СРЦ "ВОЗВРАЩЕНИЕ"
ИНН-КПП
6451212753 - 645101001
ОГРН
1026402497901
ОКАТО
63000000000
Почтовый адрес
410022, Саратовская область регион, Саратов город, им. Азина В.М. улица, дом 28, корпус А
Местонахождение
410022, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ АЗИНА В.М., ЗД. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бузмакова А. В., 89198294150, vozvr-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для детей 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 900 Штука | 32,04 ₽ | 92 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму