поставка лыжной экипировки
Начальная цена590 077,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616341745
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО НСШ "ОЛИМП"
ИНН-КПП
8620016164 - 862001001
ОГРН
1058600528073
ОКАТО
71119656000
Почтовый адрес
628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, пгт Новоаганск, ул 70 лет Октября, дом 25
Местонахождение
628647, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НИЖНЕВАРТОВСКИЙ, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ПГТ. НОВОАГАНСК, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Веселый В. П., 73466852708, olimpzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лыжи спортивно-беговые 32.30.11.111 Лыжи спортивно-беговые | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Крепления лыжные 32.30.11.121 Крепления лыжные | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму