Поставка транспортного средства (грузового)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341747 опубликован 01.09.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена3 748 166,67 ₽
Обеспечение контракта187 408,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341747
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "СПЕЦАТХ"

ИНН-КПП
6731069440 - 673101001
ОГРН
1086731007615
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214004, г.Смоленск, ул.Кирова, д.29 г
Местонахождение
214004, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КИРОВА, Д. 29Г

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Смоленск, мкр-н Южный, д.4
Контакты
Тарасова И. С., +84812620127 () 814, tarasova_is@sah67.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка транспортного средства (грузового)
29.10.41.111 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
1 Штука3 748 166,67 ₽3 748 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения