Поставка контрольно-измерительных приборов для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Нефтеюганские электрические сети
Начальная цена9 857 780 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341753
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в «Техническом задании» (приложение 1 к настоящей документации о закупке).
Контакты
Костыря А. С., +7 (3452) 596460, Kostyrya-AS@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ППРФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Документации о закупке 26.51.66.119 Машины и приборы для измерения усилий и деформаций прочие | 4 Штука | - | - |
| 2 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ППРФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Документации о закупке 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | - | - |
| 3 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ППРФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Документации о закупке 26.51.62.110 Машины и приборы для испытания металлов | 1 Штука | - | - |