Поставка строительных материалов
Начальная цена382 408 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341762
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 21
Контакты
Ковалевский К. В., +7 (812) 7785777, kovalevsky@mntk.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плинтус из вспененного ПВХ напольный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 2 | Виниловая плитка 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 93 Штука | - | - |
| 3 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Плитка ковровая 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 7 Штука | - | - |
| 5 | Однокомпонентный эластичный клей для укладки паркета 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | - | - |
| 6 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 7 | Кисть 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 8 | Прикаточный ролик из латуни 6мм, на подшипнике 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Обезжириватель, канистра 20.59.42.130 Присадки к смазочным материалам | 1 Штука | - | - |
| 10 | Фанера ламинированная 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 5 Штука | - | - |
| 11 | Труба профильная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 5 Метр | - | - |
| 12 | Потайной саморез 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 13 | Экструдированный пенополистирол 22.21.41.111 Плиты, листы теплоизоляционные из вспененного пенополистирола | 3 Штука | - | - |
| 14 | Пена монтажная 22.21.41.120 Пленки прочие пластмассовые пористые | 22 Штука | - | - |
| 15 | Очиститель монтажной пены 20.59.42.130 Присадки к смазочным материалам | 1 Штука | - | - |
| 16 | Тефлоновый пистолет для монтажной пены 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 17 | Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения