№ 464 Поставка бетона для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта15 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Реестровый номер
32616341780
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИЖГЭТ" Г.ИЖЕВСКА
ИНН-КПП
1826000133 - 184101001
ОГРН
1021801656304
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426032, Удмуртская республика регион, Ижевск город, Маяковского улица, дом 7
Местонахождение
426032, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бетона 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | - | - | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения