Реагенты и расходные материалы для бактериологического отдела лабораторной службы ГАУЗ СО «ГКБ №14»
Начальная цена6 459 796,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341796
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУЗ СО «ГКБ №14», г. Екатеринбург, пер. Медицинский 4 (аптека готовых форм), ул. 22-го Партсъезда 15а
Контакты
Гаврилова С. В., 83433381936, ks@egkb14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | диски для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | бумага индикаторная 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | маркер перманентный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 280 Штука | - | - |
| 4 | пипетка Пастеровская н/ст. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 5 | планшет иммунологический на 96 лунок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | пробирки цилиндрические 3 мл с пробкой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | - | - |
| 7 | пробирки биологические стекл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 400 Штука | - | - |
| 8 | чашки Петри 1 секц. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 40 960 Штука | - | - |
| 9 | чашки Петри 3 секц. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 16 000 Штука | - | - |
| 10 | чашки Петри Ф 60 мм 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 200 Штука | - | - |
| 11 | зонд-тампон в пробирке 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 000 Штука | - | - |
| 12 | петли полимерные с иглой, 10 шт. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Упаковка | - | - |
| 13 | шпатель (микробиологический ) Дригальского 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 14 | пробка силиконовая 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 300 Штука | - | - |
| 15 | реагенты, реактивы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | фильтры 20.59.52.192 Индикаторы | 4 Упаковка | - | - |
| 17 | пробирка ПБХ2-16х120 мм 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 000 Штука | - | - |
| 18 | среды 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Условная единица | - | - |
| 19 | пробирки полимерные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 400 Штука | - | - |
| 20 | кружка с носиком 250 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | - | - |
| 21 | кружка с носиком 500 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | - | - |
| 22 | тупфер для взятия мазков с транспортной средой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 23 | сыворотки диагностические 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 24 | диски (контрольные штаммы микроорганизмов) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 25 | пипетка Пастера стер. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения