Закупка товаров
Начальная цена476 989 ₽
Обеспечение контракта14 309,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341802
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каньшина О. В., +7 (495) 39506802696, kanshina.ov@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | - | - |
| 2 | Передние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | - | - |
| 3 | Щетка стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 5 Комплект | - | - |
| 4 | Задние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | - | - |
| 5 | Передние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 5 Комплект | - | - |
| 6 | Внешняя ручка боковой, раздвижной правой двери 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 3 Штука | - | - |
| 7 | Верхний замок сдвижной двери 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 8 | Каретка боковой сдвижной двери средняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 5 Комплект | - | - |
| 10 | Амортизатор передний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | - | - |
| 11 | Опора стойки амортизатора (P) 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Комплект | - | - |
| 12 | Опора стойки амортизатора (L) 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Комплект | - | - |
| 13 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | - | - |
| 14 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | - | - |
| 15 | Шаровая опора 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Штука | - | - |
| 16 | Амортизатор задний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | - | - |
| 17 | Рычаг нижний передний подвески (Р) 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | - | - |
| 18 | Рычаг нижний передний подвески (L) 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | - | - |
| 19 | Наконечник рулевой 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 4 Штука | - | - |
| 20 | Задние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 21 | Передние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 22 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | - | - |
| 23 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | - | - |
| 24 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 2 Комплект | - | - |
| 25 | Задние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 26 | Передние тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 27 | Диск тормозной передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | - | - |
| 28 | Щетки стеклоочистителя 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 2 Комплект | - | - |
| 29 | Зеркало боковое наружное левое заднего вида в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения