Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL». «УДАЛЁННО» на период с 01.10.2026 года по 30.11.2026 года
Начальная цена13 470 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341804
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ КК "НОВОЛЕУШКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБУЧЕНИЕМ"
ИНН-КПП
2346006017 - 234601001
ОГРН
1022304480252
ОКАТО
03239813001
Почтовый адрес
352070, Краснодарский край, Павловский р-н, ст-ца Новолеушковская, ул Калинина, дом 27
Местонахождение
352070, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, УЛ КАЛИНИНА, СТ-ЦА НОВОЛЕУШКОВСКАЯ, Д. 27, -
Место поставки и контакты
Место поставки
352070, Краснодарский край, Павловский район, ст. Новолеушковская, ул. Калинина, д.27
Контакты
Кагальницкая Л. Н., 78619144414, novoint@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL». «УДАЛЁННО» на период с 01.10.2026 года по 30.11... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 470 ₽ | 13 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму