Оказание услуг по аренде грузовых транспортных средств с водителем для нужд АО «Гипрониигаз»
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616341811
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИПРОНИИГАЗ"
ИНН-КПП
6455000573 - 770601001
ОГРН
1026403668895
ОКАТО
63401386000
Почтовый адрес
410012, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ИМ ПЕТРА СТОЛЫПИНА, 54
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Николайчик А. П., 78452996655 1066, a.nikolaichik@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги автокрана (Грузоподъемность 16 т., наличие строп различной грузоподъемности) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 3 500 ₽ | - |
| 2 | Услуги автокрана (Грузоподъемность 25 т., наличие строп различной грузоподъемности) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | - | 4 500 ₽ | - |