ОКПД 2: 13.92.1. Поставка текстильных изделий (Лот № 0004-АХР ДОР-2026-СНРГ)
Начальная цена3 234 590 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Приложение № 2 к ДоЗ_ПД.docx2. Приложение № 1 к ДоЗ_ТТ.docx5. Приложение №9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx4.1. Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx4. Приложение №4 к ДоЗ_Формы документов заявки.docx5.1. Общий расчет плановой цены.xlsx1. ДоЗ Запрос котировок.docx6. Приложение №10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341820
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СНРГ"
ИНН-КПП
7710898590 - 246601001
ОГРН
1117746808101
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Перенсона, зд. 2А, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПЕРЕНСОНА, ЗД. 2А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Сущенко Д. В., +7 (495) 1220555, SushchenkoDV@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия текстильные готовые для домашнего хозяйства 13.92.1 Изделия текстильные готовые для домашнего хозяйства | 1 Условная единица | 3 234 590 ₽ | 3 234 590 ₽ |